- 9 марок муки из отходов древесины. Каждая из них обладает своим составом, уникальными качественными характеристиками и имеет свое назначение.
- Размер гранул готового порошка варьируется от 150 до 420 мкм.
- Разнообразие цветового исполнения в зависимости от вида используемого для производства остатков древесины — от светло-бежевого до практически черного.
- Безопасность для человеческого здоровья, животных и окружающей среды, достигаемая отсутствием в составе химических веществ.
- Влажность — 8%. У древесной муки марки 180 она не должна быть менее 3 % — важное требование для изготовления фенопластов.
- Сорбирующие свойства обеспечивают способность древесной муки поглощать вредные примеси.
- Тиксотропность, позволяющая пластично вязким смесям возвращать себе свою первоначальную структуру, пострадавшую вследствие воздействия механическим путем.
Для обеспечения высокого качества используются следующие процедуры контроля в процессе изготовления древесной муки. На производственную линию поступают только лучшие отходы со свежесрубленных деревьев. Все продукты изготавливаются в соответствии со строгими стандартами качества.
Мы используем только механический процесс измельчения и никогда не применяем никаких химических веществ или добавок. Вся продукция состоит исключительно из экологически чистых материалов. Производственный процесс постоянно контролируется, а качество продукции последовательно проверяется с помощью многочисленных тестов.